Главная »  Новости »  В Коркинском районе отметили Первомай

Несмотря на непогоду жители Коркинского муниципального района встретили праздник с мирным названием - Весны и труда на площади имени Ленина.

- От всей души поздравляю вас с этим замечательным днем – праздником 1 Мая, - обратился к собравшимся глава района Евгений Валахов. - Это праздник тех, кто создает новую жизнь, обеспечивает благосостояние страны, родного края, своей семьи. Это поистине народный праздник для всех поколений, праздник всей страны. Желаю мира в нашей стране и в ваших семьях, успехов в труде и всегда майского, хорошего настроения!

К этим поздравлениям присоединился и заместитель главы Коркинского городского поселения Вадим Галямов.

А праздничное настроение коркинцам помогли создать творческие коллективы Аллегро, Коктейль, Горница, Проспект Горняков, Детство, Вариация, Эдельвейс, Сударушка, Сюрприз, Этуаль, Арабеск и солисты Лана Прокопчук, Дима Фдеев, Анна Гушнянская, Наталья Бурмистрова, Светлана Шехери.

Дата публикации: 01 мая, 2018 [21:42]
Дата изменения: 01 мая, 2018 [21:47]