Главная »  Новости »  В Управлении Росреестра работает «телефон доверия»

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о работе «телефона доверия».

Если граждане или юридические лица располагают сведениями о коррупционных проявлениях, несоблюдении специалистами Управления установленных законом требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, то им следует незамедлительно сообщить об этом по «телефону доверия» Управления

8 (351) 237-94-51. Звонки принимаются круглосуточно в автоматическом режиме. Анонимные обращения не рассматриваются, конфиденциальность заявителям гарантируется.

Напоминаем, "телефон доверия" предназначен для оперативного реагирования на факты коррупции, в случае, когда таковые действительно имеют место быть в деятельности сотрудников отделов аппарата и территориальных подразделений Управления.

Коркинский отдел Управления Росреестра

по Челябинской области