Главная »  Новости »  О проведении рейдовых мероприятий ГИБДД с 20 по 23 ноября

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий ДТП с 20 по 23 ноября на территории Коркинского района отделение Госавтоинспекции совместно с добровольной народной дружиной «Коркинский дозор» проведут рейдовые профилактические мероприятия.

Мероприятия направлены на выявление лиц, управляющих автотранспортном в состоянии опьянения, не имеющих права управления, нарушающих правила перевозки пассажиров в маршрутно-транспортных средствах, а также выявление грубых административных правонарушений, способствующих возникновению ДТП с тяжкими последствиями, в том числе по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения  соблюдать Правила дорожного движения и быть взаимовежливыми на дороге!

Сообщить о нетрезвых водителях, либо иных грубых нарушениях ПДД можно по следующим телефонам:  02; 8 (351-52) 3-71-00; 4-66-42; 4-66-41.

Отделение ГИБДД Отдела МВД России

по Коркинскому району