Главная »  Новости »  «Арабеск» отмечает юбилей

Детская цирковая студия «Арабеск» имени Любови Глебец отмечает 35-летний юбилей.

Многие годы студия под руководством Виктории Герасименко и Ксении Пашниной радует маленьких зрителей и их родителей Коркинского района своими талантами. Каждое представление «Арабеска» – настоящий праздник, наполненный яркими красками, волшебством и чудесами. А главная гордость студии – ее воспитанники, мастерство которых не может оставить равнодушным самого строгого зрителя.

Администрация Коркинского муниципального района поздравляет воспитанников коллектива и его руководителей с прекрасным юбилеем и желает новых ярких номеров, творческих успехов и побед!

Дата публикации: 04 мая, 2018 [11:42]
Дата изменения: 04 мая, 2018 [11:43]