Главная »  Новости »  Коркинцев приглашают принять участие в интернет-марше в честь Великой Победы

Накануне был дан старт Всероссийского интернет-марша увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны.

До 10 мая все россияне, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, опубликуют их, выложив рассказы историй, на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото того, чья память чтится (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы). Осуществив это, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете.

Каждое признание при перепосте в соц.сети будет сопровождено стикером марша "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ".

Благодаря каждой семье, в которой есть свой уникальный подвиг фронтового или гражданского происшествия времен Великой Отечественной Войны, мы сегодня живем свободной и счастливой жизнью!

Интернет - маршем в честь достоинства наших дедушек и бабушек, сплотившихся в годы Великой Отечественной Войны, мы воздаем дань гордости за них, принимая участие в событии - "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ", призванной увековечить их славу на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Обязательно указывайте город и область своего расположения. Так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний Вашего родного города и области!

Дата публикации: 04 мая, 2018 [12:02]
Дата изменения: 04 мая, 2018 [12:02]