Главная »  Новости »  Внимание! Изменение маршрута движения транспорта 5 и 9 мая

В связи с проведением 68-ой традиционной эстафеты на призы Главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда», легкоатлетического пробега и шествия «Бессмертный полк» будет ограничено движение транспорта 5 мая с 9 до 15 часов и 9 мая с 9 до 13:30.

9 мая движение общественного транспорта будет осуществляться по измененному маршруту: от остановки «Спорттовары» по ул. 30 лет ВЛКСМ на ул. С.Кривой, ул. Сакко и Ванцетти с остановкой общественного транспорта «Торговый дом» и в районе центральной

аллеи парка культуры и отдыха им. И.С. Федько, ул. 1 Мая с остановкой общественного транспорта «Горно-строительный техникум», ул. Цвиллинга. в прямом и обратном направлении.

Дата публикации: 04 мая, 2018 [13:03]
Дата изменения: 04 мая, 2018 [13:03]