Главная »  Новости »  В Коркинском районе оперативно ликвидируются последствия шквалистого ветра

Сегодня вследствие шквалистого ветра в Коркинском районе произошли порывы электросетей в районе улицы Есенина Розинского городского поселения, в районах старого строительства и улицы 30 лет ВЛКСМ (район бывшего РСУ) Коркинского городского поселения. Для устранения аварии «АЭС Инвест» привлекли дополнительные бригады из Копейска и Емнажелинска, также в устранении аварий принимает участие «Служба коммунального сервиса» Коркинского городского поселения.

На данный момент удалось ликвидировать серьезную аварию в районе улиц Терешковой и 1 мая, о которой сообщалось ранее. Полностью устранена авария в районе старого строительства. Завершаются работы в районе РСУ, после чего электролаборатория переместится на устранение аварии в поселок Роза, начнется отработка одиночных заявок от населения. Также силами электриков были ликвидированы угрозы поражения током в связи с обрывом проводов на улице Троицкой и Керамиков.

Аварийно-восстановительные работы продолжаются. По заявлению «АЭС-Инвест» бригады будут работать до полного устранения аварий.

С учетом сложившейся ситуации просьба жителей района соблюдать меры электробезопасности, в случае обнаружения обрыва проводов сообщать в единую диспетчерскую службу по телефону 3-91-00 или диспетчеру «АЭС-Инвест» по телефону 4-75-51.

Дата публикации: 04 мая, 2018 [16:26]
Дата изменения: 04 мая, 2018 [16:26]