Главная »  Новости

«Ёлка желаний» подарила детям Коркинского района настоящую радость

Как уже сообщалось ранее, по всей стране по инициативе президента России Владимира Путина проводится акция «Ёлка желаний», воплощающая в жизнь детские мечты. В акции уже приняли участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер, глава Коркинского района Наталья Лощинина и другие руководители органов местного самоуправления, предприниматели.

Неделей ранее в Коркинском районе в фойе дворца культуры «Горняк» руководители сняли с празднично оформленной ёлки послания 16 ребят. Это опекаемые дети, дети из неполных семей, дети с ОВЗ.

И вот, настал долгожданный момент. «Деды Морозы» и «Снегурочки» вместе с подарками ждали ребят на новогоднем представлении.

Наталья Лощинина подарила 8-летней Саше Фоминой телевизор в детскую комнату. Об этом желании девочки Наталья Александровна узнала на «Ёлке желаний» в резиденции губернатора. А Светлана Юрина получила из рук главы профессиональный набор для рисования.

Председатель районного Собрания депутатов Николай Швец исполнил желание Виктории Нечаевой. Теперь у Вики есть детские умные часы, и, что главное, розовые коньки. Умные часы появились и у Василины Коркиной, которые ей вручил заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин.

Первый заместитель главы Коркинского района Владимир Шукаев и заместитель главы по правовым вопросам Юлия Кияткина подарили 13-летнему Михаилу Яковлеву и 9-летней Полине Урванцевой телефоны.

У Алексея Теплюка теперь есть игровая клавиатура с мышкой от заместителя главы по инфраструктуре Вадима Галямова.

Мечту о самокате Анастасии Сосниной исполнила заместитель главы по финансово-бюджетной политике Светлана Белоусова. Такую же мечту Софии Вирченко исполнил и депутат районного Собрания, генеральный директор ООО «Порфирит» Николай Курисько.

Гитару для начинающего 5-летнего музыканта Ильи Шульго подарил глава Розинского поселения Андрей Власов.

У 3-летней Полины Посадских появилась интерактивная кукла от главы Первомайского поселения Владимира Смирнова.

Исполняющий полномочия главы Коркинского поселения Евгений Немытых приобрел для Екатерины Антиповой лыжи.

В числе подарков от депутатов Виктора Еловскова, Романа Горохова, Ивана Скибы, Юлии Гартман, Михаила Нецветаева коньки, портативная колонка, телефоны, снегокат для Виктории Селезневой, Ивана Фагат, Сергея Казанцева, Кристины Гостевой и Дарьи Трофимовой.

Видеть неподдельное счастье в глазах детей – настоящая радость для взрослых!

Дата публикации: 29 декабря, 2020 [20:08]
Дата изменения: 29 декабря, 2020 [20:16]