Главная »  Новости »  Коркинцы читали стихи, посвященные великой Отечественной войне, у памятника неизвестному солдату

Сегодня на площади имени Ленина, у памятника Неизвестному солдату, прошла международная акция «Читаем детям о войне».

36 участников акции прочитали стихотворения, посвященное Великой Отечественной войне. Акция проходит уже во второй раз, и в этот раз в ней приняли участие и дети, и взрослые. Организаторами акции выступила «Централизованная библиотечная система» Коркинского района, читатели всех восьми филиалов которой приняли приглашение принять участие в мероприятии.

- Без сомнения подобные акции способствуют патриотическому воспитанию детей, - признает начальник управления культуры администрации Коркинского района Лариса Фролова. – Самое главное, ребят никто не заставляет участвовать в акции, все сами изъявили участие прочитать сегодня стихи.

Дата публикации: 04 мая, 2018 [21:04]
Дата изменения: 04 мая, 2018 [21:06]