Главная »  Новости

В Коркинском районе прошла «Рождественская лыжня – 2021»

Традиционно, в канун Рождества, на лыжной базе «Березка» в Коркино собираются любители активного зимнего отдыха. Обязательными атрибутами мероприятия в последние годы стали развлекательная программа и сладкие подарки для детей, горячая кухня от комбината школьного питания и праздничный салют.

На этот раз за несколько часов лыжную базу посетили порядка 200 человек. Были не только коркинцы, но и жители Челябинска, Чебаркуля, Копейска, Еткуля, Еманжелинска и многих других муниципалитетов.

Открыли мероприятие и пожелали удачи всем участникам руководитель общественной приемной губернатора Челябинской области Виталий Марченков, заместитель главы Коркинского района по социальной политике Владимир Кочкин и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец.

По итогам соревнований среди женщин в своих группах победу одержали: Ирина Рукавцова, Виктория Давидзенэк, Лидия Ткачук, Анастасия Юкова, Ольга Энгель, Полина Рябчикова, Елизавета Шевчук и Ксения Гильд.

Среди мужчин – Ярослав Игнатенко, Артем Ческидов, Иван Бедный, Евгений Буздалин, Юрий Дмитриев, Максим Казанцев, Григорий Ердаков, Александр Дедюлин и Максим Белоусов.

Все призеры получили грамоты и медали, а победители еще к тому же – памятные подарки – смарт-браслеты, полотенца и термокружки.

Завершилась «Рождественская лыжня» фейерверком и прогулкой при свечах.

Дата публикации: 08 января, 2021 [17:53]
Дата изменения: 08 января, 2021 [17:59]