Главная »  Новости »  Садоводы Коркинского района подвели итоги года

В администрации Коркинского муниципального района прошло совещание представителей некоммерческих садовых товариществ района.

В ней приняли участие представители тринадцати садовых товариществ. Председатель садового товарищества «Восход» и территориальный представитель Коркинского района в союзе садоводов России Юрий Каракуц рассказал собравшимся об итогах работы в прошлом году, посоветовал коллегам вступить в ряды союза садоводов России, которые оказывают помощь и финансовую поддержку членам Союза. Рассказал Юрий Александрович и об изменениях в законодательстве, касающихся садоводов.

На встречу были приглашены начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Андрей Саблин и исполняющий обязанности начальника 37-й пожарно-спасательной части Александр Щепеткин. Они еще раз напомнили садоводам о необходимости соблюдать правила противопожарной безопасности, попросили обеспечить подъезд пожарных машин в случае возникновения пожара. Также отметили, что сотрудники пожарной части всегда готовы идти на контакт с садоводами, предоставить памятки или выступить перед членами садовых товариществ, чтобы вместе предупредить возникновение чрезвычайных ситуаций.

Дата публикации: 07 мая, 2018 [13:44]
Дата изменения: 08 мая, 2018 [18:39]