Главная »  Новости »  Глава Коркинского района ответил на личные обращения граждан

Сегодня глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов провел прием граждан по личным вопросам.

Шесть человек обратились за помощью по проблемам, касающимся предоставления жилья сиротам, переселения из ветхо-аварийного жилья Коркинского и Розинского городских поселений, трудоустройства, предоставления льгот ветерану труда Челябинской области, подтопления грунтовыми водами приусадебного хозяйства.

Глава внимательно выслушал каждого заявителя, часть вопросов была решена на месте, по части вопросов будет проведена дополнительная работа, ответ будет направлен заявителям.

Дата публикации: 07 мая, 2018 [14:10]
Дата изменения: 08 мая, 2018 [18:40]