Главная »  Новости

На вакцинацию от коронавирусной инфекции теперь можно записаться через Единый портал госуслуг

По всей Челябинской области, в том числе и в Коркинском районе, уже активно ведется кампания по вакцинации населения от COVID-19. Ранее записаться на вакцинацию можно было посредством телефонного звонка в лечебное учреждение. С 1 февраля запускается возможность записи граждан через портал Госуслуг.

Что необходимо сделать для записи:

- зайти на Портал ЕПГУ и авторизоваться на нем, используя учетную запись ЕСИА;

- выбрать баннер с информацией о COVID-19, выбрать регион и ввести персональные данные. Выбор региона и ввод персональных данных – аналогично форме «Запись на прием к врачу»;

- выбрать медицинскую организацию – пользователю отображаются только структурные подразделения, участвующие в вакцинации от COVID-19 и доступные ему для записи;

- выбрать кабинет – пользователю отображаются только кабинеты вакцинации.

Также напоминаем и номера телефонов, по которым жители Коркинского района могут записаться на вакцинацию (запись предварительная!):

- Коркино – 8 (351-52) 3-70-00;

- Роза – 8-904-972-71-14;

- Первомайский – 8 (351-52) 3-35-30.

Дата публикации: 29 января, 2021 [16:54]
Дата изменения: 29 января, 2021 [16:56]