Главная »  Новости »  Губернатор Челябинской области поздравляет коркинцев с Днем Победы!

Уважаемые земляки, дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем Победы!

Этот священный праздник объединяет поколения, наполняет сердца гордостью за свое Отечество и всегда будет воплощением безграничного мужества, самоотверженности и единства нашего народа. Южноуральцы своим самоотверженным ратным и трудовым подвигом приблизили этот великий день, отстояли право жить в свободной стране, растить и воспитывать детей под мирным небом. Мы всегда будем помнить, какой ценой оплачена Победа, и передавать эту память по наследству. Низкий поклон Поколению Победителей, крепкого уральского здоровья, счастья и благополучия!

Борис Дубровский,

губернатор Челябинской области