Главная »  Новости

В Челябинской области стартовал первый региональный конкурс народного творчества «Авоська 74»

Конкурс «Авоська 74», организованный областным Министерством экологии, проводится в целях воспитания бережного и внимательного отношения граждан к природе средствами художественного творчества, с использованием различных материалов, в том числе вторсырья.

Участникам предлагают создать эко-сумки, авоськи или мешки из натуральных тканей, которые будут безопасны для окружающей природы.

Принять участие в конкурсе могут южноуральцы любых возрастов: воспитанники дошкольных организаций, школьники, студенты, пенсионеры.

Конкурс проводится с 26 января по 1 апреля 2021 года в три этапа:

I этап – отборочный этап – с 26 январь по 25 марта 2021 года;

II этап – онлайн-голосование – с 26 марта по 29 марта 2021 года;

III этап – подведение итогов 29-31 марта 2021 года.

Все желающие приглашаются ознакомиться с условиями конкурса и заполнить заявку на участие в «Авоське 74»!

Дата публикации: 05 февраля, 2021 [13:02]
Дата изменения: 05 февраля, 2021 [13:02]