Главная »  Новости »  Ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления с Днем Победы

Сотрудники администрации Коркинского района традиционно навещают всех ветеранов в канун праздника. На сегодняшний день их в районе всего 24 человека.

В этом году глава района Евгений Валахов лично посетил трех участников Великой Отечественной войны. Пожилые люди не могли сдержать эмоции, когда глава вручил ветеранам поздравительные открытки и единовременные социальные пособия, пообщался с ними, внимательно выслушав про военное прошлое.

- Коркинцы не должно забывать о том, что для нас сделали герои войны. Потому подвиги и заслуги наших ветеранов не должны кануть в Лету, - уверен глава района. - В канун дня победы мы каждый год поздравляем наших ветеранов. Ведь для них так важно наше внимание.

Накануне заместитель главы района по социальной политике Ольга Степанюк также посетила двух ветеранов войны, вручив им поздравления.

Дата публикации: 08 мая, 2018 [19:21]
Дата изменения: 08 мая, 2018 [19:25]