Главная »  Новости

В Коркино заместитель прокурора области провел прием граждан

Заместитель прокурора Челябинской области Вячеслав Тиунов провел выездной прием граждан в прокуратуре города Коркино.

В мероприятии также принимали участие глава Коркинского района Наталья Лощинина, начальник Отдела МВД России по Коркинскому району Алексей Аристов, прокурор города Коркино Александр Журбенко, должностные лица областной прокуратуры.

Всего было принято восемь заявителей, которые обратились по вопросам нарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории района, по вопросам благоустройства улиц, где отсутствует освещение, ненадлежащего содержания дорог, обжаловали бездействие следственного органа.

По всем обращениям заместителем прокурора области даны поручения о проведении проверок, результаты разрешения принятых обращений поставлены в прокуратуре области на контроль.

Прокуратура Челябинской области

Дата публикации: 05 февраля, 2021 [15:47]