Главная »  Новости

В администрации Коркинского района состоялось рабочее совещание с представителями ОСП «Водоканал Коркино»

На встрече, которую провёл первый заместитель главы района Владимир Шукаев, присутствовали главный инженер челябинского МУП «ПОВВ»  Юрий Коркин, директора коркинского горно-строительного техникума и центра занятости населения города Михаил Афанасьев и Светлана Валахова, другие представители организаций.

ОСП «Водоканал Коркино» остро нуждается в работниках, отвечающих определенным квалификационным требованиям. В связи с чем, участники совещания в процессе обсуждения определили алгоритм взаимодействия учебного заведения и службы занятости в подборе персонала для работы в коркинском подразделении предприятия.

Дата публикации: 10 февраля, 2021 [15:33]
Дата изменения: 10 февраля, 2021 [16:09]