Главная »  Новости »  Команда школы № 11 представит Коркино на областных соревнованиях «Безопасное колесо»

Вчера в Коркинском муниципальном районе прошли соревнования «Безопасное колесо». В них приняли участие 13 команд общеобразовательных учреждений района.

В ходе конкурсных испытаний участники продемонстрировали свои знания правил дорожного движения и основ безопасности жизнедеятельности, а также ловкость и мастерство владения велосипедом.

Первое место в соревнованиях заняла команда школы № 11 (руководитель Г. Харитонов). Второе и третье места у школ № 8 (руководитель Д. Бабенкова) и № 9 (руководитель С. Карпенкова).

Команда-победитель отправится на областные соревнования юных инспекторов движения Челябинской области «Безопасное колесо», причем и в прошлом году школа представляла Коркинский муниципальный район на областных соревнованиях, заняв 7 место.

Наталья Гомзикова,

старший инспектор Управления образования