Главная »  Новости »  Первенство Коркино по боксу посвящено Дню Победы

Сегодня в Коркинском муниципальном районе началось открытое первенство Коркино по боксу, посвященное Дню Победы. Его организаторами выступила федерация бокса города Коркино при поддержке администрации Коркинского района и Коркинского городского поселения.

На торжественном открытии вспомнили имена боксеров, которые защищали нашу родину во время Великой Отечественной Войны – Константина Короткова и Евгения Огуренкова.

Участников и болельщиков соревнований приветствовали мастер спорта России по боксу, участник олимпиады в Сиднее Ильфат Разяпов, мастер спорта международного класса по боксу, директор центра спецподготовки челябинской области Дмитрий Дягилев, президент федерации бокса Коркинского района Роман Горохов и председатель Собрания депутатов района Наталья Лощинина.

Отдельные слова поздравлений прозвучали в адрес приглашенных ветеранов – Николая Степановича Андреева и Павла Липатовича Герасимова.

Соревнования завершатся завтра, в день великой Победы.

Дата публикации: 08 мая, 2018 [23:03]
Дата изменения: 08 мая, 2018 [23:05]