Главная »  Новости

В Челябинской области стартовали «Недели вакансий»

В Челябинской области утверждён комплекс мер по восстановлению численности занятого населения в Челябинской области в 2021 году, который позволит охватить мероприятиями занятости более 280 тысяч человек.

Уже с 15 февраля в Челябинской области стартовали «Недели вакансий», во время которых жители региона в онлайн режиме смогут ознакомиться с самыми актуальными вакансиями от проверенных работодателей, узнать условия работы, уровень зарплаты на предприятиях, разыскивающих работников через центры занятости населения. Желающие смогут пройти онлайн-собеседование и пообщаться с представителем работодателя. Для этого в центрах занятости оборудованы отдельные компьютеры с доступом в интернет, установленной программой для связи и вспомогательной техникой.

На официальном сайте Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области www.szn74.ru еженедельно будут транслироваться презентационные ролики с работодателями-участниками «Недель вакансий», а также будет размещена информация о предприятиях, предоставляемым ими вакансиям, данные о месте и дате проведения ярмарки вакансий с участием работодателя.

Главного управления по труду

и занятости населения