Главная »  Новости

ТИК Коркинского района ведет подготовительную работу к единому дню голосования

19 сентября 2021 года в России пройдет единый день голосования. В Коркинском районе уже начата подготовка к выборам.

Председатель и секретарь территориальной избирательной комиссии Коркинского района Юлия Кияткина и Оксана Белова приняли участие в работе постоянных комиссий Советов депутатов Розинского и Коркинского городских поселений.

Законом Челябинской области от 6 марта 2020 года № 115-ЗО внесены изменения в Закон Челябинской области «О муниципальных выборах в Челябинской области», предусматривающие возможность внесения изменений в описание состава избирательных округов.

В связи с этим ТИК были подготовлены проекты решений представительных органов с уточнением схем одномандатных избирательных округов. Проекты были представлены на рассмотрение депутатов и в ближайшее время будут рассмотрены на заседаниях Советов.

Дата публикации: 21 февраля, 2021 [13:13]
Дата изменения: 21 февраля, 2021 [13:14]