Главная »  Новости

Поздравление официальных лиц с Днём защитника Отечества

Дорогие южноуральцы!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Праздник объединяет все поколения страны, он поистине общенародный и национальный. Ведь защита Родины – высокий нравственный и гражданский долг каждого гражданина.

Особые слова признательности в этот день – ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам локальных военных действий. Их преданность долгу является примером истинного патриотизма. Мы славим тех, кто сегодня стоит на страже нашего государства, достойно продолжая традиции русского воинства.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и всего самого наилучшего!

Депутат Государственной Думы РФ

Анатолий ЛИТОВЧЕНКО

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю с Днём защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения в нашей стране. На долю одних пришлись кровопролитные войны, на долю других – напряжённые локальные конфликты, самоотверженная служба на государственных рубежах, исполнение воинского долга за пределами Родины. Во все времена наши воины демонстрировали честь и отвагу, стойкость и мужество, готовность до последнего вздоха защищать Отечество.

Мы не только чтим память о героях прошлого, но и руководствуемся их примером в современной жизни. Жители Челябинской области вносят заметный вклад в укрепление обороноспособности России: несут службу в Вооружённых Силах, в органах правопорядка и государственной безопасности, разрабатывают и производят новейшие образцы вооружения.

Желаю ветеранам войн и участникам боевых действий, всем защитникам Отечества – несущим службу, находящимся в запасе и отставке, – крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья.

Губернатор Челябинской области

Алексей ТЕКСЛЕР

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола – быть опорой для своих родных и близких. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днём мужественных и твёрдых духом людей.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всём! И, главное, мирного неба над головой!

Глава Коркинского района

Наталья ЛОЩИНИНА