Главная »  Новости

Сотрудники Госавтоинспекции проводят акцию «Мой ребенок в безопасности!» #ВключиДетскийРежим

В 2021 году в дорожно-транспортных происшествиях уже пострадали 15 детей-пассажиров.

Уважаемые водители! Когда в салоне вашего автомобиля находятся дети, включайте для себя режим дополнительной безопасности: снижайте скоростной режим, соблюдайте режим отдыха при управлении автомобилем, избегайте рискованных маневров, неукоснительно соблюдайте правила перевозки детей в транспортных средствах. Безопасность ребенка в автомобиле полностью зависит от близких людей, родственников, родителей. Обеспечьте ее!

Госавтоинспекция Челябинской области призывает всех неравнодушных граждан поддержать проводимую акцию. Стать ее активным участником можно, разместив на своих страницах в социальных сетях селфи и фотографии себя и своих близких в автомобиле с хэштегами #ВключиДетскийРежим.

Госавтоинспекция региона надеется, что девиз акции #ВключиДетскийРежим станет повседневной нормой для каждого водителя, у которого в салоне автомобиля находятся дети.

Отделение ГИБДД Отдела МВД России

по Коркинскому району