Главная »  Новости »  В преддверии Дня Победы в ОМВД по Коркинскому району торжественно вручили паспорта граждан РФ

Десять подростков, достигшие 14-летнего возраста, получили паспорта – первые важные документы в своей жизни. Паспорта новоиспеченным гражданам Российской Федерации вручали начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Коркинскому району майор полиции Павел Шилов и руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Коркинского района Екатерина Старикова. В качестве почетного гостя на торжественную церемонию вручения паспортов граждан Российской Федерации, был приглашен ветеран Великой Отечественной Войны ветеран Отдела МВД России по Коркинскому району Павел ЛипатовичГерасимов.

Гости церемонии отметили, что для каждого присутствующего здесь это важное событие, так как он становится полноправным гражданином Российской Федерации. Они пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами, хранить и приумножать российские традиции. Юные граждане России дали клятву, пообещав с честью и достоинством нести высокое звание гражданина России! На память об этом дне ребятам подарили памятные подарки. В завершении торжественного мероприятия прозвучала главная мелодия страны – Государственный Гимн России и сделана общая фотография.

Дата публикации: 10 мая, 2018 [15:34]
Дата изменения: 10 мая, 2018 [15:35]