Главная »  Новости »  Изменения в бюджет района на Собрании депутатов приняты единогласно

8 мая прошло внеочередное заседание Совета депутатов Коркинского муниципального района. На нем присутствовали 12 депутатов из 15. Также на заседании присутствовали глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов, руководитель общественной приемной губернатора Виталий Марченков, председатель контрольно-счетной палаты Коркинского муниципального района Павел Крымский, а также помощники депутатов, заместители главы района и представители отделов администрации.

На повестку дня заседания было вынесено три вопроса. Докладчиком по первому из них выступила заместитель главы по финансово-бюджетной политике Светлана Зайкова. Она рассказала о необходимости внесения изменений и дополнений в решение Собрания депутатов «О бюджете Коркинского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». По распоряжению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского были выделены средства на реализацию проекта «Реальные дела» в Коркинском районе. На собрании было принято решение распределить средства следующим образом: Коркинскому городскому поселению выделено 6 миллионов 200 тысяч на благоустройство площади Ленина, Розинскому поселению — 1 миллион на монтаж проводов для светильников, Первомайскому поселению — два миллиона на благоустройство сквера. Данные изменения депутаты приняли единогласно.

Также единогласно принят вопрос о награждении почетными грамотами и благодарственными письмами Собрания депутатов медицинских и социальных работников в канун профессиональных праздников. Также на собрании были рассмотрены другие вопросы.

Дата публикации: 11 мая, 2018 [16:47]
Дата изменения: 11 мая, 2018 [16:47]