Главная »  Новости

В Челябинской области стартовала антинаркотическая акция

С 15 по 26 марта на территории Челябинской области проводится первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью проводимой акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ходе акции граждане могут сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ по телефонам дежурных  частей территориальных органов МВД России Челябинской области либо обратиться в ближайший отдел полиции.

В Коркино отдел МВД расположен по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 81. Телефон дежурной части: 8 (351-52) 3-71-00.

Консультирование по вопросам лечения и медицинской реабилитации потребителей наркотиков проводится специалистами ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница» по телефону «горячей линии»: 8 (351) 775-11-91.

Дата публикации: 15 марта, 2021 [10:05]
Дата изменения: 15 марта, 2021 [10:39]