Главная »  Новости

В Коркинском районе закрыли лыжный сезон

13 марта на лыжной базе «Берёзка» состоялись соревнования, которыми завершился очередной лыжный сезон. На старт вышли жители Коркинского района, а также гости из Челябинска, Копейска, Южноуральска, Еманжелинска и Еткуля.

С приветственным словом к участникам обратились глава района Наталья Лощинина и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, пожелав лыжникам интересных гонок, отличного скольжения, спортивной удачи и хороших результатов.

Главный судья соревнований Геннадий Сидоров ознакомил с регламентом и дал старт лыжным гонкам.

По итогам соревнований, участников десяти возрастных групп, занявших призовые места, глава района Наталья Лощинина вместе с главой города Вадимом Галямовым наградили грамотами, медалями и ценными призами, а все юные спортсмены получили сладкие призы и дипломы участников соревнований.

Для ребят и их родителей центр дополнительного образования детей организовал развлекательную программу. На финише лыжники могли подкрепиться горячим чаем и выпечкой, приготовленными поварами комбината школьного питания.

Дата публикации: 15 марта, 2021 [13:58]
Дата изменения: 15 марта, 2021 [14:03]