Главная »  Новости »  Коркинские выпускники приняли участие во всероссийской акции «Я сдам ЕГЭ»

В Челябинской области к участию в Акции присоединились одиннадцатиклассники из 19 муниципалитетов. Выпускники 2018 года сняли 60 роликов, в которых рассказали о своей готовности к сдаче экзаменов. В акции приняли участие и выпускники средних школ Коркино. На основе высланных видеоматериалов был подготовлен видеоролик «Я сдам ЕГЭ-2018. Челябинская область".

В своих видеообращениях школьники рассказали о том, как они видят единый государственный экзамен, как готовятся к ЕГЭ, и пожелали всем выпускникам удачно справиться с этим испытанием.

Основной период ЕГЭ начнётся 28 мая и продлится до 2 июля. В ближайшие три недели одинадцатиклассникам предстоит вспомнить и повторить всё, что они изучали в школе эти 11 лет. Пусть данный видеоролик поможет всем будущим выпускникам в Челябинской области настроиться на успешную сдачу экзаменов и обрести уверенность в своих силах!

Дата публикации: 14 мая, 2018 [09:17]
Дата изменения: 14 мая, 2018 [09:17]