Главная »  Новости

В коркинский бассейн приобретена новая мебель

Бассейн в Коркино пользуется огромной популярностью у жителей. Ежедневно бассейн посещает порядка от 230 до 300 человек. И, конечно, диваны, стоявшие в фойе, уже давно пришли в негодность.

Администрацией и депутатами Коркинского района было принято решение о выделении 300 тысяч рублей из местного бюджета на приобретение новой мягкой мебели.

«Модульная мебель, выполненная из экокожи, заметно преобразила внешний вид зала. К тому же, раньше было всего 30 мест для сидения. Сейчас это количество увеличилось до 48. Многие коркинцы уже оценили изменения и это приятно, что мы можем улучшать условия работы спортивных объектов нашего района», - прокомментировал заведующий плавательным бассейном Валерий Кальянов.

Дата публикации: 19 марта, 2021 [15:40]
Дата изменения: 19 марта, 2021 [15:41]