Главная »  Новости

Для старшеклассников Коркинского района состоялась игра «Что? Где? Когда?»

Игру провели представители «Лиги интеллектуальных игр» в рамках реализации гранта губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Всего приняло участие семь команд из пяти учебных учреждений. Вопросы, на которые отвечали школьники, охватывали совершенно различные сферы жизни – биология, история, литература, кинематография и многое другое.

Борьба была очень эмоциональной и напряженной. Пришлось даже организовать своеобразную «мозговую перестрелку» в борьбе за третье место.

По итогам победителями стала команда знатоков школы № 2. Второе место завоевала одна из команд школы № 1. А третье место у соперников отвоевали ребята из школы № 8.

Дата публикации: 26 марта, 2021 [13:33]
Дата изменения: 26 марта, 2021 [13:36]