Главная »  Новости

#ВключиДетскийРежим

С целью массового привлечения внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция совместно с управлением образования Коркинского района проводит интернет-акцию под общим хештегом #ВключиДетскийРежим.

К акции активно подключились родители и дети. Участники размещают фотографии себя и близких в автомобиле в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Госавтоинспекция напоминает: когда в салоне автомобиля находятся дети, включайте режим для себя режим дополнительной безопасности. Снижайте скоростной режим, соблюдайте режим отдыха при управлении автомобилем, избегайте рискованных маневров, неукоснительно соблюдайте правила перевозки детей в транспортных средствах. Безопасность ребенка в автомобиле полностью зависит от близких людей, родственников, родителей.

Отделение ГИБДД Отдела МВД России

по Коркинскому району