Главная »  Новости

В Коркинском районе прошел фестиваль творчества учащихся «Талантлив каждый»

В этом году в традиционном творческом фестивале «Талантлив каждый» приняли участие более 100 учащихся школ и учреждений дополнительного образования Коркинского района.

Выступления артистов, по различным направлениям, оценивало жюри в составе руководителя коллектива «Горница» Оксаны Тыщенко, художественного руководителя дворца культуры «Горняк» Светланы Зверевой, начальника и старшего инспектора отдела молодежной политики управления образования Дины Муриной и Юлии Мельник.

Все ребята проявили себя очень достойно. И после длительных обсуждений лучшими признаны:

- в номинации «Вокал (малые формы)»Мария Миронец (школа №7), Дарья Голомаздина (школа №1), Дмитрий Денисов (школа №9), Кристина Бенкогенова и Василиса Черпинская (школа №26), Александр Самойленко (школа №22);

- в номинации «Вокал (ансамбль/хор)» – вокальные ансамбли школ №3 и 8, хор «Россияне» (школа №11);

- в номинации «Хореография» – хореографический ансамбль «Сюрприз» (ЦДОД п. Первомайский) и театр моды «Винтаж» (школа №2);

- в номинации «Художественное чтение»Наталья Калинина (школа № 28);

- в номинации «Инструментальное исполнение» – ансамбль ложкарей «Десяточка» (школа №10) и Алена Дерко (школа №19).

Дата публикации: 30 марта, 2021 [18:05]
Дата изменения: 30 марта, 2021 [18:08]