Главная »  Новости

В Коркинском районе стартовал весенний призыв

Сегодня в Коркинском районе под председательством заместителя главы района по социальной политике Владимира Кочкина начала свою работу весенняя призывная комиссия.

Прежде чем комиссия принимает решение о призыве, юноши сдают необходимые анализы, проходят осмотр врачей.

«В военкомате созданы все меры, обеспечивающие безопасность призывников – измерение температуры, обеспечение медицинскими масками, соблюдение социальной дистанции», – прокомментировал военный комиссар городов Коркино, Еманжелинска и Еткульского района Андрей Денисов.

Всего планируется призвать 65 человек. Первые призывники будут отправлены на военную службу уже во второй половине апреля.

Дата публикации: 02 апреля, 2021 [15:45]
Дата изменения: 02 апреля, 2021 [16:00]