Главная »  Новости

В администрации Коркинского района состоялся очередной прием граждан

Глава Коркинского района Наталья Лощинина совместно с руководителем общественной приемной губернатора Челябинской области Виталием Марченковым и председателем районного Собрания депутатов Николаем Швецом провели очередной прием граждан.

Председатель и бухгалтер СНТ «Вскрышник» Сергей Пересыпкин и Нина Якушева попросили помощи по решению вопросов установки остановочного пункта, вывоза мусора, отлова собак.

Пришедший на прием Николай Шаталов обсудил с руководителями интересующие его темы. В частности, возобновление работы бани по улице Терешковой и озеленение города.

Большая часть вопросов заявителей касалась полномочий администраций городских поселений, главам которых будут направлены соответствующие запросы.

Дата публикации: 06 апреля, 2021 [13:27]
Дата изменения: 06 апреля, 2021 [13:28]