Главная »  Новости

В Коркинском районе пройдут публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за 2020 год

13 апреля в 10 часов в администрации Коркинского района состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Коркинского муниципального района за 2020 год».

Председательствующим на публичных слушаниях назначена заместитель главы района по финансово-бюджетной политике, начальник финансового управления Светлана Белоусова.

До 12 апреля (включительно) можно подать заявку на участие в публичных слушаниях по адресу: г. Коркино, ул. Ленина, 1 (финансовое управление).

Результаты публичных слушаний будут представлены депутатам Коркинского района при рассмотрении ими проекта решения по отчету об исполнении бюджета.

Дата публикации: 06 апреля, 2021 [13:34]
Дата изменения: 06 апреля, 2021 [13:45]