Главная »  Новости

Об изменении маршрута движения в Коркино 8 мая

8 мая в Коркино пройдет 70-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда». В связи с этим, с 9 до 15 часов улицы Ленина и Цвиллинга будут перекрыты.

Движение общественного транспорта будет осуществляться по измененному маршруту (в прямом и обратном направлении): от остановки «Спорттовары» (по улице 30 лет ВЛКСМ) на улицу Сони Кривой, поворот на улицу Сакко и Ванцетти с остановкой общественного транспорта «Торговый дом» и в районе центральной аллеи парка культуры и отдыха им. Федько, поворот на улицу 1 Мая с остановкой общественного транспорта «Горно-строительный техникум», поворот на улицу Цвиллинга (в сторону улицы Терешковой).

Дата публикации: 07 апреля, 2021 [16:52]
Дата изменения: 07 апреля, 2021 [16:56]