Главная »  Новости »  В Коркинском районе прошла акция «Наше дерево»

В Международный День семьи в рамках акции «Наше дерево» была высажена семейная школьная аллея. По традиции акцию поддержало коркинское отделение партии "Единая Россия" и активисты "Молодой гвардии".

Аллея из каштанов появилась у школы № 28 в Первомайском городском поселении. Учитель школы Ирина Владимировна Истомина вышла с инициативой о посадке аллеи одиннадцатиклассниками и первоклассниками, ее поддержали директор школы, член партии «Единая Россия» Анна Иванова, члены политсовета Евгений Вагнер и Наталья Попова. Саженцы каштанов для будущей аллеи приобрел член политсовета, депутат Александр Бальке.

15 мая у школы № 28 собрались многочисленные участники акции с инвенатрем, среди них - руководитель исполкома Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Холодкова, члены политсовета Александр Русских и Александр Бальке, член Партии Виктор Голик. На каждом саженце в ближайшее время появится именная табличка.

Подобные мероприятия стали традиционными в Коркинском районе. Несколько лет назад при поддержке члена партии Александра Бальке аллея из саженцев сосен появилась у школы № 11 в Розинском городском поселении, молодые кедры были высажены у центральной городской больницы, а год назад первая Семейная аллея из 25 саженцев экзотических культур сумах и катальпа появилась в Коркинском городском поселении. Данная акция будет продолжена и дальше.

Дата публикации: 16 мая, 2018 [12:47]
Дата изменения: 16 мая, 2018 [12:47]