Главная »  Новости »  Жителей Коркинского района приглашают принять участие в творческом конкурсе «Символы малой родины»

Союз женщин России реализует проект «Символы малой родины - гордость и слава России». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в рамках программы Союза женщин России «Духовность. Культура. Здоровый образ жизни», нацеленной на продолжение и развитие духовных и культурных традиций, укрепления духовно-нравственных основ общества, формирования здорового образа жизни.

На Конкурс принимаются творческие работы на тему «Моя малая родина» по номинациям: живопись, декоративно-прикладное искусство, литературное произведение, фотография. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить заявку и фото работы либо текстовый файл. Детали и требования к оформлению заявки вы можете найти в Положении о проведении творческого конкурса.

Заявки на участие в конкурсе направляйте до 30 июня на электронный адрес simvoly_wuor@mail.ru. В теме письма указать “Заявка на конкурс”.

Дата публикации: 16 мая, 2018 [13:29]
Дата изменения: 16 мая, 2018 [13:30]