Главная »  Новости

Первые коркинские призывники отправились на службу в армию

Сегодня утром в военкомате города Коркино состоялась первая отправка на военную службу. Проводить шестерых призывников пришли родственники, близкие и друзья.

С напутственными словами к ребятам обратились глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, военный комиссар городов Коркино, Еманжелинска и Еткульского района Андрей Денисов и заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин.

Всем призывникам от администрации Коркинского района вручили подарки, как знак того, что на родной земле помнят о своих защитниках и с нетерпением ждут их возвращения.

Сразу после официальной части новобранцев отправили на микроавтобусе в областной сборный пункт.

Всего этой весной ряды российской армии должны пополнить 65 призывников из Коркинского района.

Дата публикации: 20 апреля, 2021 [16:50]
Дата изменения: 20 апреля, 2021 [16:52]