Главная »  Новости

На территории Коркинского района стартовала акция «Ваш участковый»

С 26 апреля в Коркинском районе проводится профилактическая акция «Ваш участковый», направленная на повышение эффективности взаимодействия с населением, а также на предупреждение правонарушений и преступлений.

Участковые уполномоченные полиции проводят поквартирный обход жилого сектора, проводя беседы с гражданами по профилактике мошенничества с использованием телефонов, банковских карт и оказанием фиктивных услуг. Обязательным является распространение памяток о существующих схемах мошенников и визиток с контактными данными участковых, которые были подготовлены администрацией Коркинского района и накануне акции переданы Отделу МВД России.

Сотрудники полиции напоминают – при возникновении противоправной ситуации, в случае необходимости принятия экстренных мер реагирования, следует обращаться в дежурную часть по телефону: 8 (351-52) 3-71-00, либо по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 81.

Дата публикации: 27 апреля, 2021 [15:22]
Дата изменения: 27 апреля, 2021 [15:22]