Главная »  Новости

Коркинскими полицейскими подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

К проведению мероприятия «Район» были привлечены сотрудники федеральной службы исполнения наказания, судебные приставы, члены Общественного совета Отдела МВД России, представители администрации района, члены добровольных народных дружин и частные охранные организации.

Результатом работы стало задержание трех лиц, подозреваемых в совершении преступлений. Выявлено 99 административных правонарушений, в том числе 59 – в области дорожного движения. Задержаны три водителя, управляющие транспортным средством в нетрезвом состоянии, один водитель, не имеющий прав на управление транспортным средством, и 32 лица, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность. На нарушителей составлены протоколы, выписаны административные штрафы.

Сотрудниками Отдела по вопросам миграции проверено 28 адресов проживания иностранных граждан, составлен один административный протокол по ст. 18.8 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ»).

Совместно с судебными приставами проверено 30 адресов неплательщиков. Составлено два административных протокола по ст. 20.25 КоАП РФ («Уклонение от исполнения административного наказания»).

Всего, в рамках мероприятия, стражами порядка проверено 360 лиц, 291 единица автотранспорта. Задержано за различные правонарушения – 108 лиц.

Дата публикации: 29 апреля, 2021 [14:38]
Дата изменения: 29 апреля, 2021 [14:39]