Главная »  Новости »  В Коркинском выставочном зале проходит выставка гобеленов

В выставочном зале Коркинского района состоялась презентация гобеленов копейской художницы Натальи Гашевой. Наталья Николаевна - выпускница Челябинского государственного педагогического института, Нижнетагильского педагогического института художественно-графического факультета, неоднократный лауреат Ильменского фестиваля авторской песни вместе с трио «Эдельвейс», активный участник выставочной деятельности городского клуба художников "Феникс", с 2007 года член Союза художников России.

Для своих полотен Наталья Николаевна использует традиционный материал в гобеленовом искусстве – шелк, шерсть, сухоцветы, нитки, перья, ракушки, ягоды, веточки, а также синтетику и сизаль. Удивительно, как совершенно разные материалы удается так вплести в рисунок.

Для посетителей в исполнении Кристины Лаврухиной прозвучала песня «Любовь обманная страна». Настоящим подарком стало выступление трио «Эдельвейс».

Дата публикации: 17 мая, 2018 [17:20]
Дата изменения: 17 мая, 2018 [17:21]