Главная »  Новости

Торговый ряд в Коркино оборудовали прилавками

Во время одного из своих визитов в Коркинский район губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал органам местного самоуправления поручение об организации мест торговли у дома 15 по улице Ленина.

Здесь, у магазина «Ледокол», как называют это место сами жители, за несколько лет образовалось традиционное место торговли плодоовощной продукцией. Но товары размещались на коробках или вовсе на ткани, положенной прямо на асфальт. Поэтому места торговли для продавцов оборудовали столами-прилавками. Помощь была оказана директором МУП «Городской рынок» Екатериной Журавлевой.

«Важно, что места для граждан предоставляются абсолютно бесплатно», – добавила глава Коркинского района Наталья Лощинина.

Дата публикации: 14 мая, 2021 [13:12]
Дата изменения: 14 мая, 2021 [13:14]