Главная »  Новости »  В Коркинском районе утверждены кандидатуры стипендиатов главы района

В администрации Коркинского муниципального района состоялось заседание комиссии по назначению стипендий главы Коркинского муниципального района. На нем присутствовали представители профессиональных образовательных учреждений, школ, учреждений дополнительного образования, культуры и спорта района, депутаты. Заместитель главы по социальной политике Ольга Степанюк отметила слаженную работу специалистов управления образования, которые занимались проверкой портфолио кандидатур.

Награждение одаренных детей и их наставников пройдет 1 июня в День защиты детей. 80 мальчишек и девчонок получат именные стипендии из рук главы района Евгения Валахова.

Пресс-служба администрации Коркинского района

Дата публикации: 17 мая, 2018 [17:36]