Главная »  Новости

Изменение в режиме работы РЭО ГИБДД Отдела МВД России по Коркинскому району

С 1 мая изменен режим работы регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Отдела МВД России по Коркинскому району (г. Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, 81).

График работы следующий:

Вторник – суббота – с 8 до 17 часов (обед с 12 до 13 часов);

Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Сверка номерных агрегатов транспортного средства проводится на площадке перед зданием полиции каждый нечетный час (9, 11, 13 и 15 часов).

Граждане могут сами выбрать удобное время для посещения РЭО ГИБДД, заполнив заявление в личном кабинете Единого портала государственных услуг  www.gosuslugi.ru. При этом сервис данного сайта дает возможность оплатить государственные пошлины со скидкой 30%.

Обмен водительского удостоверения можно произвести в многофункциональных центрах Коркинского, Еткульского и Еманжелинского районов. Устные консультации можно получить по телефону: 8 (351-52) 4-66-44.

РЭО ГИБДД Отдела МВД России

по Коркинскому району