Главная »  Новости

Авария на водоводе в Коркино устранена

Как сообщалось ранее, 19 мая в 17 часов в результате дорожно-транспортного происшествия была порвана труба центрального водовода. Для устранения аварии потребовалось отключение водоснабжения в Коркино и Розе.

Устранением аварийной ситуации беспрерывно занимались специалисты МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения». 20 мая в 12 часов ремонтные работы завершены.

- Начато заполнение системы водой. Ориентировочно через 2-3 часа она поступит в дома жителей, - прокомментировала глава Коркинского района Наталья Лощинина.

Администрация Коркинского района выражает благодарность за оперативные и слаженные действия МУП ПОВВ, МКУ «Служба коммунального сервиса», единой дежурно-диспетчерской службе, отделению ГИБДД Отдела МВД России по Коркинскому району, 37-й пожарно-спасательной части и 6-му пожарно-спасательному отряду ФПС ГПС ГУ МЧС России по Челябинской области.

Дата публикации: 20 мая, 2021 [13:39]
Дата изменения: 20 мая, 2021 [14:06]