Главная »  Новости

Предпринимателей Коркинского района поздравили с профессиональным праздником

26 мая, в День российского предпринимательства, в администрации Коркинского района поблагодарили предпринимателей за вклад в развитие экономики и активное участие в общественной жизни.

Со словами поздравлений к присутствующим обратились глава района Наталья Лощинина, первый заместитель главы Владимир Шукаев и председатель Собрания депутатов Николай Швец.

«Главной движущей силой любой экономики всегда является бизнес. Благодаря предпринимательству создаются рабочие места, появляются производства, внедряются новые технологии, повышается качество в сфере услуг. В нашем районе для поддержки малого и среднего бизнеса реализуется муниципальная программа, предоставляются целевые займы для развития инвестиционных проектов. Хочется выразить благодарность всем предпринимателям за энергию и стремление двигаться вперед», – отметила Наталья Александровна.

Также с пожеланиями дальнейшего развития выступила директор МУП «Городской рынок» Екатерина Журавлева, накануне назначенная на пост общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Коркинском районе.

Благодарственными письмами и памятными подарками отмечены индивидуальные предприниматели Дмитрий Ламбрехт, Евгений Сморчков, Андрей Ерушев, Люзия Козлова, Александр Бочков, Виктор Шиленберг, Татьяна Кобак, Семен Тимеев, директор ООО «Уральский Камень» Дмитрий Шундеев, генеральный директор ООО «Строительная торговая компания» Алексей Широбоков, директор ООО «Денталюкс» Сергей Иванов, директор ООО «ВИТЭЛ» Елена Шумакова, генеральный директор ООО «Коркино - СКТВ» Александр Боровинский, директор ООО ПК «Ротомо» Максим Брютов и директор ООО «БИОЭНЕРГИЯ» Олег Красильников.

Дата публикации: 26 мая, 2021 [18:09]
Дата изменения: 26 мая, 2021 [18:10]