Главная »  Новости

Коркинское общество слепых отметило 70-летний юбилей

В киноклубе им. Горького прошло торжественное мероприятие по случаю 70-летия коркинской местной организации «Всероссийское общество слепых», которую возглавляет Татьяна Плеханова.

С поздравлениями, в значимый для общественной организации день, выступило много гостей.

Добрые слова и пожелания прозвучали от коллег: председателя областной организации «Всероссийское общество слепых» Татьяны Савицкой, директора челябинского реабилитационного культурно-спортивного центра общества слепых Надежды Топуновой, председателей челябинской и троицкой организаций Марии Шалинцевой и Анны Павловой.

Звание «Ветеран Всероссийского общества слепых» присвоено Владимиру Талину, Маргарите Быковой, Владимиру Золотову, Галине Шевченко, Надежде Мащенко. Звание «Заслуженный работник Всероссийского общества слепых» – Зое Санниковой и Олегу Плеханову.

С поздравлениями, вручив членам общества грамоты и благодарности, выступили первый заместитель главы Коркинского района Владимир Шукаев, председатель Собрания депутатов Николай Швец, главы Коркинского и Розинского поселений Вадим Галямов и Андрей Власов, заместитель главы Первомайского поселения Андрей Ушенин.

Также несколько общественников отмечены благодарностями депутатов Законодательного Собрания Челябинской области Анатолия Ерёмина, Владимира  Перезолова, Александра Лазарева.

Много теплых слов прозвучало и от представителей администраций Еманжелинского и Еткульского районов.

В зале царила особая атмосфера взаимопонимания и взаимоуважения, присущая людям, которые видят окружающий мир через призму своей души.

Дата публикации: 28 мая, 2021 [08:31]
Дата изменения: 28 мая, 2021 [08:32]