Главная »  Новости

Прокурор города Коркино проведёт тематический приём граждан

1 июня c 14 до 18 часов прокурор города Коркино Александр Журбенко проведёт приём граждан, посвященный защите прав детей.

Приём будет проходить в прокуратуре города Коркино (ул. Ленина, 20) по вопросам получения причитающихся алиментов, пенсий, стипендий, иных выплат на детей; реализации права на получение либо сохранение жилых помещений; обеспеченности питанием в общеобразовательных учреждениях; поступления в образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования (бесплатное посещение подготовительных курсов, льготное поступление и т.д.).

Также 1 июня с 14 до 18 часов в прокуратуре будет работать «горячая линия» по указанным вопросам. Звонки принимаются по телефону: 8 (351-52) 4-03-00.

Дата публикации: 01 июня, 2021 [09:56]
Дата изменения: 01 июня, 2021 [09:56]